Дзюдо для детей. 24 фильма по детскому дзюдо. Упражнения. Захваты. Уроки. Игры.Обучение приёмам.

Нет оценок
Более 200просмотров
Менее 10покупок
12+
В наборе
Описание
Отзывы
Дзюдо. Краткий курс обучения 10 броскам. Методика французских тренеров.

Французские тренера предложили несколько путей обучения броскам дзюдо. Они создали краткий путь обучения для каждого из 10 бросков. По мнению разработчиков, если двигаться по этим заданиям и упражнениям, то в конце у ученика получиться бросок. В качестве основы обучения они используют: целостный показ приёма, применяют подводящие упражнения, разбивают приём на отдельные части, используют упражнение учикоми, дают игровые задания с предметами, с партнёром, с борцовским поясом, демонстрируют способы выведения из равновесия. Все задания выстраиваются в определённую последовательность, что в итоге, по мнению французских тренеров облегчит изучение броска. Все задания строятся по принципу от простого к сложному. Если у вас ещё нет схемы обучения приёмам дзюдо, то можно воспользоваться предлагаемой в этом фильме. Если вы разработали собственную методику, то ознакомьтесь с предложением французских специалистов. Возможно вам что-то пригодиться. В любом случае это учебный материал полезен всем.

Максимальное качествоFHD 1080P
Продолжительность00:29:21
Игровые упражнения японских дзюдоистов. Подготовка в дзюдо.

Новый учебный фильм для детского дзюдо. Игровые задания и упражнения от японских тренеров. Вы увидите целый ряд упражнений с борцовским поясом, с надувным мячом, с полотенцем и другими предметами. Даже есть упражнение с надувным целлофановым пакетиком. В основном упражнения выполняются в парах, но есть несколько заданий, где принимают участие 3-4 спортсмена. Эти упражнения легко выполнит новичок без предварительной подготовки. Много упражнений на ловкость, равновесие, устойчивость. Хотя есть задания непосредственно для борьбы. На основе этих упражнений можно придумать свои задания. Все задания можно выполнять в спортивном зале, дома с родителями, в спортивном лагере. Фильм подходит всем любителям дзюдо.

Максимальное качествоHD 720P
Продолжительность00:15:17
Дзюдо. 67 игр и игровых заданий. Разработки бразильских тренеров.

В фильме представлены 67 игровых упражнений для детей от 6 до 13 лет. Это разработки бразильских тренеров. Все упражнения условно можно разделить на такие группы: упражнения с партнёром, групповые упражнения, упражнения с предметами, упражнения с борцовским поясом и варианты из этих групп. Часть упражнений имеют общую направленность, часть упражнений развивают борцовские навыки такие, как борьба за захват, имитация борьбы и приёма, совершенствование акробатики и само страховки. Есть игровые задания на общую физическую подготовку. Набор дополнительных предметов, представленных в фильме минимален, и найдётся в любом спортивном зале. Фильм пригодится тренерам работающим с детьми.

Максимальное качествоHD 720P
Продолжительность00:52:54
Часть 4. Кендзи Мицумото. Основы классического дзюдо. Как учат в Японии.

Часть 4. Кендзи Мицумото. Основы классического дзюдо. Как учат в Японии.

В этой части Кендзи Мицумото продолжил показывать упражнения к технике борьбы лёжа. Показал несколько упражнений для обучения детей удержаниям. Показал упражнения с мячом для физического развития учеников, а также для техники удержаний. Есть одиночные задания, есть упражнения в парах. Показал упражнения для улучшения передвижений в борьбе лёжа. Все они доступны в исполнении детям. Привёл несколько практических примеров из атакующих действий борьбы лёжа. Фильм имеет русские субтитры. Фильм предназначен тренерам работающих с детьми.

Максимальное качествоFHD 1080P
Продолжительность00:09:18
1 560

Другие предложения магазина

Похожие предложения

12+
Электронные Книги
200
12+
28
0+
160
400
60%
18+
Электронные Книги
349
16+
Электронные Книги
352
16+
999
1 899
47%
6+
12+
Электронные Книги
68
16+
120
12+
16+
Электронные Книги
260
12+
18+
Электронные Книги
400
6+
Электронные Книги
60
12+
Электронные Книги
200
6+
Электронные Книги
120

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.15.12. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru