Дзюдо. Самбо. Борьба в партере. Приёмы борьбы лёжа. 27 фильмов. Удержания. Болевые приёмы. Удушающие

Нет оценок
Более 30просмотров
Менее 10покупок
12+
В наборе
Описание
Отзывы
Дзюдо. Несколько вариантов для обучения переходу на болевой со стойки 2.mp4

Фильм имеет две главы. В первой главе разбираются варианты перехода на болевой со стойки с помощью прыжка. Подробно разбираются все детали, а также рассматриваются способы подготовки для приёма. Для прыжкового варианта есть три основных способа входа в приём, которые вы увидите в фильме и сможете изучить на тренировках. Во второй главе рассматриваются варианты перехода на болевой приём из стойки без прыжка. Несколько вариантов выполняются в комбинации с броском через голову. В фильме собраны такие варианты, которые нельзя описать и разобрать. Их надо обязательно смотреть. Так как высокая скорость исполнения и необычный подход в выборе ситуаций ставят из в разряд необычных и нестандартных приёмов. Фильм предназначен спортсменам не ниже 1 разряда. Для тренера это будет справочник по выполнению приёма со стойки.

Максимальное качествоFHD 1080P
Продолжительность00:12:48
Дзюдо.6 комплексов упражнений для совершенствования атаки и защиты в борьбе лёжа.

Французские тренера разработали шесть тренировочных комплексов для обучения спортсменов атакующим и защитным действиям в борьбе лёжа. Каждый комплекс включает в себя несколько упражнений и заданий. Всего 28 одиночных и комплексных заданий. Построены они на принципе от простого к сложному. Предназначены они в первую очередь тренерам дзюдо, но легко смотрятся и подойдут любому спортсмену. Каждый комплекс решает свою задачу обучения. Изучив все комплексы, вы сможете легко разбираться в атакующих и защитных действиях в борьбе лёжа. Осмысленно проводить атаку и завершать её удержанием, болевым приёмом и удушающим захватом.

Максимальное качествоHD 720P
Продолжительность00:21:28
Дзюдо. Обучение удушающему захвату Kata Ha Jime. 21 шаг обучения.

Это третий фильм по технике удушающих захватов. В этом фильме рассматривается приём борьбы лёжа удушение сзади отворотом, выключая руку. Фильм состоит из трёх разделов. В первом разделе даётся пояснение о способе выполнения удушающего захвата. Объясняются все моменты правильного исполнения. Разъясняются различные тонкости приёма. Второй раздел рассказывает о вариантах этого удушающего. Как их исполнять и как их делают на соревнованиях. Здесь вы увидите 6 независимых друг от друга варианта. Приводятся примеры из соревнований. Третий раздел полностью посвящён способу обучения этому удушающему захвату. Бельгийские тренера разработали 21 шаг. На каждом шаге происходит какое-то изменение. Обращайте внимание на любые мелочи. Это может быть движение головы, Контроль партнёра ногами, перевод партнёра в невыгодное положение и так далее. Если следовать предложенной последовательности в обучении, то освоить этот вид удушающего захвата не так уж и трудно.

Максимальное качествоFHD 1080P
Продолжительность00:25:43
Дзюдо. Обучение удушающему захвату Hadaka Jime. 25 шагов обучения. Фильм 2.

Это второй фильм по технике удушающих захватов. В этом фильме рассматривается приём борьбы лёжа удушение сзади плечом и предплечьем. Фильм состоит из трёх разделов. В первом разделе даётся пояснение о способе выполнения удушающего захвата. Объясняются все моменты правильного исполнения. Второй раздел рассказывает о вариантах этого удушающего. Как их исполнять и как их делают на соревнованиях. Здесь вы увидите 5 независимых друг от друга варианта. Приводятся примеры из соревнований. Третий раздел полностью посвящён способу обучения этому удушающему захвату. Бельгийские тренера разработали 25 шагов. На каждом шаге происходит какое-то изменение. Обращайте внимание на любые мелочи. Это может быть движение головы, Контроль партнёра ногами, перевод партнёра в невыгодное положение и так далее. Если следовать предложенной последовательности в обучении, то освоить этот вид удушающего захвата не так уж и трудно. На основе этого варианта можно разработать свой способ обучения.

Максимальное качествоFHD 1080P
Продолжительность00:22:02
2 000

Другие предложения магазина

Похожие предложения

12+
Электронные Книги
200
12+
28
16+
Электронные Книги
352
18+
Электронные Книги
349
0+
160
400
60%
0+
16+
999
1 899
47%
6+
12+
170
1 699
90%
12+
385
0+
1 799
12+

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.15.12. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru