Специальная и общая физическая подготовка дзюдоистов из разных стран мира. 8 обучающих программ.

Нет оценок
Более 100просмотров
Менее 10покупок
12+
В наборе
Описание
Отзывы
Дзюдо. Эдуард Триппель. Пять комплексов круговой тренировки.mp4

Эдуард Триппель серебряный призёр Олимпийских игр в Токио в личном зачёте в 90 кг и бронзовый призёр в командном первенстве в Токио в 2020 году. В фильме вы увидите пять комплексов круговой тренировки. Каждый комплекс имеет определённое количество этапов, набор спортивного инвентаря. Время выполнения каждого комплекса тоже разное, что тренирует разные физические качества спортсмена. Фильм больше подходит для подготовленных спортсменов от 1 разряда и выше. В качестве инвентаря в фильме используются: утяжелители с канатом, гриф от штанги, набивной мяч, гантели, резиновый эспандер, борцовское чучело, гимнастический мат, турник.

Максимальное качествоFHD 1080P
Продолжительность00:14:50
Дзюдо. Бразилия. Упражнения специальной и общей подготовки.mp4

В этом фильме бразильские дзюдоисты и борцы джиу-джитсу показывают специальные упражнения по специальной и общей физической подготовке, а также упражнения для развития подвижности в борьбе лёжа. Фильм имеет три главы. Глава 1 состоит из 10 мини комплексов по специальной подготовке от лучших бразильских дзюдоистов. Глава 2 содержит 21 упражнение по общей физической подготовке. В основном это парные задания. Глава 3 — это задания для развития подвижности в борьбе лёжа. Упражнения показывают тренер по-бразильскому джиу-джитсу. Грамотные задания, которые подойдут борцам дзюдо, борьбы самбо, мма, для грепплинг и джиу-джитсу. Основная тема — это развить подвижность в борьбе лёжа, усилить защиту, выйти или избежать опасных положений, защититься от болевых и удушающих захватов. Фильм подходит для всех возрастов, как тренерам, так и спортсменам.

Максимальное качествоFHD 1080P
Продолжительность00:16:38
Дзюдо. 11 комплексов упражнений по общей, специальной физической подготовке. Программа школы Кодокан

В этом фильме собраны специальные комплексы для тренировки дзюдоистов разной квалификации. Упражнения и задания показаны парными, групповыми, для одного спортсмена, с резиновым эспандером. Все упражнения выполняются по времени. Упражнения направлены на развитие мышечной силы, мощности и выносливости. В комплексе используются имитационные упражнения с партнёром, для развития тяги руками, упражнение учикоми. Есть скоростные задания, упражнения к технике в стойке и в борьбе лёжа, базовые задания. Если учитывать, что эти упражнения и задания разработала центральная школа Японии, то на них стоит обратить внимание. Фильм подходит для спортсменов любой подготовки, а также для тренеров по дзюдо и борьбе самбо.

Максимальное качествоHD 720P
Продолжительность00:32:05
23 комплекса физической подготовки дзюдоистов. Часть 2. Комплекс 12-23. 160 упражнений и заданий.

Фильм состоит из 23 комплексов, направленных на развитие физической подготовки у дзюдоистов. Это вторая часть. Комплекс 12-23. Каждый блок состоит из 6-8 упражнений. По продолжительности один комплекс длиться 4 минуты. Задания не очень сложные. Подходят почти для любого возраста. Ценность этого фильма в том, что французские тренера соединили между собой разные физические упражнения в комплексы и создали готовый тренировочный продукт. По сути, это готовые тренировочные блоки, которые можно соединять между собой в серии и вставлять в любую часть тренировки. По разнообразию упражнения затрагивают почти все группы мышц. Есть упражнения по специальной физической подготовке. Кроме этого, это хороший сборник общих физических упражнений. Данные комплексы можно выполнять на тренировке, на спортивных сборах, в спортивном лагере, в домашних условиях, на утренней зарядке. Фильм подходит для тренеров и спортсменов без ограничений.

Максимальное качествоHD 720P
Продолжительность00:49:04
790

Другие предложения магазина

Похожие предложения

12+
Электронные Книги
200
12+
28
18+
Электронные Книги
349
16+
Электронные Книги
352
0+
160
400
60%
16+
999
1 899
47%
6+
12+
488
12+
12+
12+
1 300
12+
Электронные Книги
760
12+
120
0+
12+
0+
12+

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.15.12. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru