Комплект материалов «Самонаблюдение и самопознание (профессии, покой, эмоции, будущее)», 4 шт.

5
Более 70просмотров
Менее 10покупок
18+
В наборе
Описание
Отзывы
Альбом самонаблюдения «Новая профессия, которая наиболее мне близка»

В альбоме представлена авторская психологическая методика из двадцати утверждений, позволяющая составить индивидуальную формулу компетенций для подбора новой профессии. Для каждого блока компетенций приводится интерпретация, поясняющая ключевые умения, которые входят в данные компетенции. Также в интерпретации приводится подборка профессий для переориентирования, составленная с учетом возможных формул компетенций и легкости вхождения в новую профессию. Бонус альбома – бланк методики, который можно распечатать для самостоятельной или групповой работы.

Альбом самонаблюдения «Профессиональное переориентирование. Новая профессия, которая наиболее мне близка» подойдет всем, кто хочет получить простые рекомендации для подбора новой профессии и повысить собственную психологическую грамотность. Альбом составлен для взрослой аудитории, имеющей профессиональный опыт.

Теги: профессиональное переориентирование, популярная психология, психологическая грамотность, саморазвитие.

Кол-во страниц24
Время чтения1 час 36 минут
Альбом самонаблюдения «Ресурсы в стрессе. Что мне помогает успокоиться?»

В альбоме представлена авторская психологическая методика из двадцати утверждений, которая позволяет оценить проявления личностной и профессиональной зрелости, помогающие сохранить стрессоустойчивость. Все утверждения разделены на пять разделов, для каждого из которых приводится интерпретация с пояснением высоких и низких баллов. Также в интерпретации приводятся общие рекомендации сохранения стрессоустойчивости в зависимости от набранных баллов. Конкретными примерами более зрелого поведения в ситуации стресса являются сами утверждения альбома самонаблюдения. Бонус альбома – бланк методики, который можно распечатать для самостоятельной или групповой работы.

Альбом самонаблюдения «Ресурсы в стрессе. Что мне помогает успокоиться?» подойдет всем, кто хочет получить простые рекомендации для сохранения стрессоустойчивости и повысить собственную психологическую грамотность. Альбом составлен для взрослой аудитории, вступившей в фазу активной жизни.

Кол-во страниц27
Время чтения1 час 48 минут
Дневник самопознания «Понять свои эмоции и чувства»

В дневнике представлен авторский психологический практикум из пяти этапов, который помогает понять собственные запутанные эмоции или чувства, мешающие в принятии новых решений.

Дневник самопознания «Понять свои эмоции и чувства» подойдет всем, кто хочет повысить свою психологическую грамотность и освоить простую схему работы с непонятными эмоциями и чувствами. Бонус дневника – рабочий лист практикума, который можно распечатать для самостоятельной работы. Дневник составлен для взрослой аудитории, вступившей в фазу активной жизни, а также для решения несложных запросов.

Теги: эмоции и чувства, самопознание, психологические практикумы, популярная психология, психологическая грамотность, саморазвитие.

Кол-во страниц17
Время чтения1 час 8 минут
Дневник самопознания «Страх за свое будущее»

В дневнике представлен авторский психологический практикум из пяти этапов, который помогает понять безотчетный страх за свое будущее, возникающий под давлением негативных обстоятельств и мешающий в составлении резервного плана действий.

Дневник самопознания «Страх за свое будущее» подойдет всем, кто хочет повысить свою психологическую грамотность и освоить простую схему работы с непонятными страхами за свое будущее. Бонус дневника – рабочий лист практикума, который можно распечатать для самостоятельной работы. Дневник составлен для взрослой аудитории, вступившей в фазу активной жизни, а также для решения несложных запросов.

Теги: страх за свое будущее, самопознание, популярная психология, психологическая грамотность, саморазвитие.

Кол-во страниц12
Время чтения 48 минут
195
250
22%

Другие предложения магазина

Похожие предложения

16+
Электронные Книги
480
12+
Электронные Книги
40
18+
Электронные Книги
488
16+
192
18+
Электронные Книги
352
18+
400
18+
Электронные Книги
320
12+
Электронные Книги
200
12+
Электронные Книги
490
18+
Электронные Книги
200
12+
18+
Электронные Книги
156
16+
16+
Электронные Книги
116
12+
Электронные Книги
349
16+
Электронные Книги
200
16+
Электронные Книги
200
18+
Электронные Книги
248
16+
Электронные Книги
490
16+
Электронные Книги
488
18+
18+

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.15.6. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru