Комплект материалов «Самонаблюдение и самопознание (профессии, перемены, эмоции, перспективы)», 4 ш.

Нет оценок
Более 30просмотров
Менее 10покупок
18+
В наборе
Описание
Отзывы
Альбом самонаблюдения «Новая профессия, которая наиболее мне близка»

В альбоме представлена авторская психологическая методика из двадцати утверждений, позволяющая составить индивидуальную формулу компетенций для подбора новой профессии. Для каждого блока компетенций приводится интерпретация, поясняющая ключевые умения, которые входят в данные компетенции. Также в интерпретации приводится подборка профессий для переориентирования, составленная с учетом возможных формул компетенций и легкости вхождения в новую профессию. Бонус альбома – бланк методики, который можно распечатать для самостоятельной или групповой работы.

Альбом самонаблюдения «Профессиональное переориентирование. Новая профессия, которая наиболее мне близка» подойдет всем, кто хочет получить простые рекомендации для подбора новой профессии и повысить собственную психологическую грамотность. Альбом составлен для взрослой аудитории, имеющей профессиональный опыт.

Теги: профессиональное переориентирование, популярная психология, психологическая грамотность, саморазвитие.

Кол-во страниц24
Время чтения1 час 36 минут
Альбом самонаблюдения «Страх перемен. Что мне помогает решиться на перемены?»

В альбоме представлена авторская психологическая методика из двадцати утверждений, которая позволяет оценить проявления личностной и профессиональной зрелости, помогающие решиться на жизненные перемены. Все утверждения разделены на пять разделов, для каждого из которых приводится интерпретация с пояснением высоких и низких баллов. Также в интерпретации приводятся общие рекомендации для преодоления опасений из-за перемен в зависимости от набранных баллов. Конкретными примерами более зрелого поведения в ситуации жизненных перемен являются сами утверждения альбома самонаблюдения. Бонус альбома – бланк методики, который можно распечатать для самостоятельной или групповой работы. Альбом самонаблюдения «Страх перемен. Что мне помогает решиться на перемены?» подойдет всем, кто хочет получить простые рекомендации для страха перемен и повысить собственную психологическую грамотность. Альбом составлен для взрослой аудитории, вступившей в фазу активной жизни.

Кол-во страниц27
Время чтения1 час 48 минут
Дневник самопознания «Понять свои эмоции и чувства»

В дневнике представлен авторский психологический практикум из пяти этапов, который помогает понять собственные запутанные эмоции или чувства, мешающие в принятии новых решений.

Дневник самопознания «Понять свои эмоции и чувства» подойдет всем, кто хочет повысить свою психологическую грамотность и освоить простую схему работы с непонятными эмоциями и чувствами. Бонус дневника – рабочий лист практикума, который можно распечатать для самостоятельной работы. Дневник составлен для взрослой аудитории, вступившей в фазу активной жизни, а также для решения несложных запросов.

Теги: эмоции и чувства, самопознание, психологические практикумы, популярная психология, психологическая грамотность, саморазвитие.

Кол-во страниц17
Время чтения1 час 8 минут
Дневник самопознания «Осознание перспектив»

В дневнике представлен авторский психологический практикум из пяти этапов, который помогает понять собственные скрытые желания, приносящие пользу и вдохновляющие возможностью перспектив.

Дневник самопознания «Осознание перспектив» подойдет всем, кто хочет повысить свою психологическую грамотность и освоить простую схему для осознания возможных желаний-перспектив. Бонус дневника – рабочий лист практикума, который можно распечатать для самостоятельной работы. Дневник составлен для взрослой аудитории, вступившей в фазу активной жизни, а также для решения несложных запросов.

Теги: осознание перспектив, самопознание, психологические практикумы, популярная психология, психологическая грамотность, саморазвитие.

Кол-во страниц13
Время чтения 52 минуты
195
250
22%

Другие предложения магазина

Похожие предложения

16+
Электронные Книги
480
18+
Электронные Книги
320
12+
Электронные Книги
40
18+
Электронные Книги
488
18+
Электронные Книги
200
12+
Электронные Книги
200
12+
Электронные Книги
490
12+
18+
400
18+
Электронные Книги
352
16+
192
16+
Электронные Книги
200
16+
Электронные Книги
116
16+
Электронные Книги
490
16+
18+
Электронные Книги
248
18+
Электронные Книги
156
16+
Электронные Книги
200
16+
Электронные Книги
600
16+
700
18+
60
18+
Электронные Книги
300

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.14.9. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru