Утренняя зарядка - 12 занятий ( фитнес дома)

Нет оценок
Более 700просмотров
Менее 10покупок
0+
В наборе
Описание
Отзывы
Утренняя зарядка (12)

Домашняя тренировка, которую можно делать утром или вечером. Вместе с ребенком или самостоятельно. Фитнес - занятие, которое не только разбудит тело, но и зарядит тебя на замечательный день. Просто повторяй все за тренером и наслаждайся процессом. С каждой тренировкой, ты будешь чувствовать себя иначе: свободнее, легче, радостнее. С каждой тренировкой ты становишься лучшей версией себя.

Максимальное качествоHD 720P
Продолжительность00:12:35
Утренняя зарядка (11)

Еще одна утренняя зарядка, которая пробудит тебя, разомнет твое прекрасное тело и отправит покорять этот день. Домашняя тренировка, которая отлично подходит начинающим. Ее можно делать вместе с детьми, помогая им с раннего детства прививать полезные привычки. Стань лучшей версией себя. Начни фитнес дома- вместе с нами это просто!

Максимальное качествоFHD 1080P
Продолжительность00:11:13
Утренняя зарядка (10)

Домашняя онлайн тренировка для тебя. Утренняя зарядка, которая поможет проснуться, поддерживать фигуру в форме и быть в отличном настроении целый день. На 10-мин, мы превратим твою комнату в онлайн фитнес-студию. Яркая и зажигательная тренировка разбудит тебя и твое прекрасное тело. Просто нажимай кнопку и повторяй все за тренером.

Максимальное качествоFHD 1080P
Продолжительность00:11:12
Утренняя зарядка (9)

Замечательная тренировка на это утро. Включай и повторяй все за тренером. Эти упражнения разбудят и взбодрят тебя. Небольшая разминка, растяжка помогут улучшить кровообращение. Ты сразу почувствуешь прилив сил. А после выполненной тренировки у тебя не будет сомнений в том, что ты все сможешь. Отличного дня, красотка. Жми кнопку и давай сделаем эту домашнюю тренировку вместе.

Максимальное качествоFHD 1080P
Продолжительность00:11:15
579
1 655
65%

Другие предложения магазина

Похожие предложения

12+
Электронные Книги
88
6+
6+
18+
Электронные Книги
100
18+
Электронные Книги
300

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.15.1. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru