Аудио тренажер на конструкцию "It is + прилагательное + for sb + to-форма" (в прошедшем и будущем)

Нет оценок
Более 100просмотров
Более 20покупок
6+
В наборе
Описание
Отзывы
Что это такое? И как этим пользоваться?

В этом видео кратко объясняется, что такое наши английские устные упражнения и как их правильно выполнять, чтобы тема, которая отрабатывается в этом упражнении вышла на уровень владения в устной речи, и перестала быть только правилом, которое Вы хорошо знаете.

Попробуйте - это работает! Подтверждено многолетней успешной практикой :)

Максимальное качествоFHD 1080P
Продолжительность00:01:19
Конструкция 1С. It is + прилагательное + for sb + to-форма (в прошедшем и будущем времени)
Слушать превью0:00

Аудио тренажер на грамматическую конструкцию "It is + прилагательное + for sb + to-форма" (в прошедшем и будущем времени), который идеально подойдет для тех, кто много времени проводит за рулем и не имеет свободного времени для выполнения заданий дома. Выполняйте наши упражнения в любом удобном месте, и очень скоро вы начнете значительно лучше понимать носителей языка, ваша устная речь станет грамотной и идиоматичной.

Наши упражнения будут также полезны школьникам и студентам, изучающим язык самостоятельно или с преподавателем, которые хотят улучшить свой английский.

Попробуйте - это работает!

Будем очень признательны Вам за отзыв! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, впечатлением и результатом использования нашего аудио тренажера. Спасибо! :)

Продолжительность00:06:58
Форматы
MP3
Текст к упражнению на конструкцию 1С: "It is + прилагательное + for sb + to-форма"

Текст к аудио упражнению на грамматическую конструкцию ""It is + прилагательное + for sb + to-форма"" (в прошедшем и будущем времени).

Если у вас малый опыт в практике устной речи и вам еще трудно быстро выстраивать английские предложения, то следует сначала сделать упражнение без аудио файла. В прилагаемом тексте дается предложение на русском языке, а под ним - ответ на английском. Распечатайте этот текст и закройте листком бумаги ответ, затем переведите вслух это предложение на английский язык. Только после этого опустите листок бумаги и проверьте, правильно ли вы перевели предложение. Чтобы не терять время на поиск незнакомых слов или слов, перед некоторыми предложениями даются слова с их транскрипцией, которые используются в этом предложении.

После того, как вы выполнили упражнение таким образом, сделайте его с использованием аудио файла.

Кол-во страниц3
Время чтения 12 минуты
10

Другие предложения магазина

Похожие предложения

12+
649

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.15.3. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru