Артикли. Речевой аудио тренажер по английскому языку №3

Нет оценок
Более 50просмотров
Менее 10покупок
6+
В наборе
Описание
Отзывы
Что это такое? И как этим пользоваться?

В этом видео кратко объясняется, что такое наши английские устные упражнения и как их правильно выполнять, чтобы тема, которая отрабатывается в этом упражнении вышла на уровень владения в устной речи, и перестала быть только правилом, которое Вы хорошо знаете.

Попробуйте - это работает! Подтверждено многолетней успешной практикой :)

Максимальное качествоFHD 1080P
Продолжительность00:01:19
36
Слушать превью0:00

Артикли в английском языке несут на себе смысловую нагрузку, поэтому важно их грамотное употребление.

Этот тренажер на одно из правил употребления артиклей. Он поможет запомнить и отработать употребление артикля «the» перед существительным, после которого идёт предлог «of», а далее следует ограничивающая информация.

Для получения максимального эффекта, переводить предложения нужно вслух, а после внимательно слушать правильный ответ, начитанный носителем языка.

Это позволит не только запомнить грамматику, но и улучшить свои навыки понимания на слух (аудирование), получить практику устной речи, а также научиться контролировать свою речь.

Количество раз выполнения упражнения - индивидуально. Критерием является количество ошибок, оно не должно превышать 1-2 на все упражнение. Если ошибок больше, то нужно выполнить упражнение еще раз и т.д.

Чудес не бывает: если вам действительно нужен хороший английский, для этого нужно потрудиться! :)

Продолжительность00:07:54
Форматы
MP3
Текст к аудио-файлу

Упражнение лучше делать на слух без опоры на текст.

Но, если у вас малый опыт в практике устной речи и вам еще трудно быстро выстраивать английские предложения, то следует напротив сначала сделать упражнение без аудио файла: в прилагаемом тексте дается предложение на русском языке, а под ним - ответ на английском. Распечатайте этот текст и закройте листком бумаги ответ, затем переведите вслух это предложение на английский язык. Только после этого опустите листок бумаги и проверьте, правильно ли вы перевели предложение.

Кол-во страниц3
Время чтения 12 минуты
15

Другие предложения магазина

Похожие предложения

0+
100
0+
100

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.15.12. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru