Неправильные глаголы № 14. Речевой аудио тренажер по английскому языку

Нет оценок
Более 100просмотров
Более 10покупок
6+
В наборе
Описание
Отзывы
Что это такое? И как этим пользоваться?

В этом видео кратко объясняется, что такое наши английские устные упражнения и как их правильно выполнять, чтобы тема, которая отрабатывается в этом упражнении вышла на уровень владения в устной речи, и перестала быть только правилом, которое Вы хорошо знаете.

Попробуйте - это работает! Подтверждено многолетней успешной практикой :)

Максимальное качествоFHD 1080P
Продолжительность00:01:19
Речевой тренажер на неправильные глаголы № 66-70
Слушать превью0:00

Неправильные глаголы даются порциями по пять штук. Они сгруппированы не по алфавиту, а по способу образования 2-й и 3-ей колонки, чтобы их легче было запомнить. При этом сначала мы предлагаем выучить наиболее часто употребляемые неправильные глаголы, и только потом те, которые употребляются значительно реже :)

В этот блок вошли неправильные глаголы: to partake (участвовать), to undertake (предпринимать) , to forsake (покидать), to shake (трясти), to mow (косить).

Каждая колонка звучит два раза. После того, как прозвучала какая-то форма на английском языке, дается пауза, в течение которой вам нужно повторить вслух за диктором то, что вы услышали. Затем по-русски звучит то, что данная форма означает.

Каждую порцию глаголов следует прослушать таким образом 3-4 раза, а затем повторить предыдущие порции.

Чтобы потренироваться употреблять эти глаголы в речи в нужной форме, рекомендуем сделать упражнение на них в разных временах (этот тренажер находится в следующем аудио файле).

Продолжительность00:03:08
Форматы
MP3
Речевой аудио тренажер на времена с неправильными глаголами № 66-70
Слушать превью0:00

Чтобы неправильные глаголы лучше запомнились, очень полезно сделать несколько раз упражнение на времена с этими глаголами и постараться правильно употребить их в Present Continuous, Present Indefinite или Past Indefinite.

Для получения максимального эффекта, переводить предложения нужно вслух, а после внимательно слушать правильный ответ, начитанный носителем языка.

Это позволит не только запомнить неправильные глаголы и потренировать грамматику, но и улучшить свои навыки понимания на слух (аудирование), а также получить практику устной речи и научиться контролировать свою речь.

Количество раз выполнения упражнения - индивидуально. Критерием является количество ошибок, оно не должно превышать 1-2 шт. на все упражнение. Если ошибок больше, то нужно выполнить упражнение еще раз и т.д.

Если вам действительно нужен хороший английский, то для этого нужно потрудиться. Наш аудио тренажер поможет вам в этом (подтверждено многолетней (!) практикой).

Попробуйте - это действительно работает!

Продолжительность00:03:03
Форматы
MP3
Текст к аудио-файлам

При изучении новой порции неправильных глаголов рекомендуется сначала только слушать и повторять три колонки глаголов, не глядя в прилагаемый текст. Первая задача – запомнить, как звучит каждая колонка и чему это соответствует в русском языке.

Упражнение на времена тоже лучше делать на слух без опоры на текст.

Но, если у вас малый опыт в практике устной речи и вам еще трудно быстро выстраивать английские предложения, то следует напротив сначала сделать упражнение без аудио файла: в прилагаемом тексте дается предложение на русском языке, а под ним - ответ на английском. Распечатайте этот текст и закройте листком бумаги ответ, затем переведите вслух это предложение на английский язык. Только после этого опустите листок бумаги и проверьте, правильно ли вы перевели предложение.

Кол-во страниц3
Время чтения 12 минуты
10

Другие предложения магазина

Похожие предложения

16+
16+
1 869
2 200
15%
16+
16+
Электронные Книги
1 669
5 000
67%
16+
1 869
2 100
11%
16+
16+
669
2 400
72%
16+

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.15.12. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru