Animal Shelter - Vet Clinic DLC

Нет оценок
Менее 10просмотров
Менее 10покупок
0+
Описание
Характеристики
Отзывы

Внимание! Animal Shelter.

Расширьте свой опыт в сфере ухода за домашними животными и станьте настоящим героем для своих пушистых приятелей из Vet Clinic (DLC), открывая свою собственную ветеринарную клинику для животных!

Основные особенности дополнения (DLC) Vet Clinic:

Управляйте собственной ветеринарной клиникой! Станьте шефом своей ветеринарной клиники и принимайте важные решения, управляйте своими ресурсами и инвестируйте в современное оборудование, чтобы помочь каждому животному.

Используйте новую медицинскую панель. Испытайте новый и улучшенный процесс диагностики и используйте совершенно новое оборудование: стетоскоп, УЗИ, рентген, микроскоп и анализатор образцов. Выполняйте различные процедуры, предназначенные для разнообразных заболеваний. Развивайте и адаптируйте свою клинику, украшая ее и добавляя новое оборудование.

Заботьтесь о животных, чтобы между ними не распространялись инфекционные заболевания! Принимайте больных животных, которые нуждаются в медицинской помощи. Коллекционируйте новые достижения и будьте готовы к испытаниям в дополнении (DLC) Vet Clinic!

Забота о животных Vet Clinic и начните помогать нашим четвероногим друзьям прямо сейчас!

450

Другие предложения магазина

NEW
18+
NEW
12+
935
1 099
15%
NEW
12+
NEW
18+
NEW
12+
NEW
16+
1 499
NEW
16+
NEW
16+
1 199
NEW
12+
699
NEW
12+
NEW
16+
1 199
NEW
12+

Похожие предложения

0+
6+
12+
6+
6+

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.15.11. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru