Числовой коврик - «Счёт до 20»

Нет оценок
Менее 10просмотров
Менее 10покупок
0+
В наборе
Описание
Отзывы
Числовой коврик - «Счёт до 20»

Математический коврик «Счёт до 20» - это набор, разработанный специально для дошкольников с целью помочь им освоить основы математики и навыков счёта до 20.

Коврик представляет собой игру, в которой дети могут изучать числа, считать, распознавать числовые образы и развивать навыки счёта.

Числовой коврик поможет учащимся понять структуру чисел до 20, улучшить навыки счёта и развить логическое мышление. Благодаря интерактивному формату, дети могут учиться играючи, что делает процесс обучения более увлекательным и эффективным.

Числовой коврик «Счёт до 20» может быть использован как дополнение к учебным занятиям в детских садах, школах или дома. Он помогает детям увереннее чувствовать себя в мире чисел и математики, подготавливая их к успешному обучению в будущем.

В наборе - инструкция по работе с ковриком (2 листа). 11 листов дидактического материала.

Кол-во страниц11
Время чтения 44 минуты
Инструкция

Что ребёнок изучит:

Написание чисел до 20

Порядковый и обратный счёт до 20.

Единицы и десятки.

Состав чисел.

Количественный счёт.

Для удобства заламинируйте основное поле, это сделает его долговечным и многоразовым. Используйте круглые липучки, чтобы ребёнку было удобно работать с карточками.

Кол-во страниц2
Время чтения 8 минут
159
199
20%

Другие предложения магазина

Похожие предложения

0+
Цифровые товары
150
12+

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.15.12. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru