ИНВЕСТОР В ДРАНЫХ НОСКАХ. История одной медитации, изменившей жизнь

Нет оценок
Более 30просмотров
Менее 10покупок
18+
Описание
Характеристики
Отзывы

Это твоя книга.

Она по праву может занять достойное место в библиотеке твоих любимых книг, если тебе доводилось когда-либо находиться на перепутье, выбирая между с одной стороны легко и быстро, а с другой – трудно и долго.

Эта книга станет твоим добрым спутником в дороге, ведущей тебя к новым открытиям. На пути к самореализации, изучению глубин своего сознания, постижению необходимых навыков странник неизбежно сталкивается с внутренними и внешними препятствиями.

Путь, который уже прошёл и по которому продолжает следовать герой романа, наполнен разнообразными событиями, сценарии для которых пишет он сам. Поняв в определённый момент своей жизни, что в этой постановке ему отводится посредственная роль, он берёт тотальную ответственность за свои решения и действия, коренным образом меняя всё, к чему так давно привыкБлагодаря многочисленным трансформационным опытам, герой обретает целостность, истинный смысл жизни и провозглашает свою миссию.

114
190
-40%

Другие предложения магазина

Похожие предложения

16+
Прозаический роман или роман на Прозе
16+
Прозаик
Электронные книги
60
16+
Неопроза
Электронные книги
200
18+
Жизнь - проза, а я - это стих
40
12+
Стихи и проза, смех и слезы
400
18+
Поэмы. Малая проза. Очерки
100
18+
Прозаики ЛитКульта 2018
Электронные книги
100
18+
Прозаические опыты
Электронные книги
400
16+
Пусть в этом нашей жизни проза...
16+
Банка сновидений прозапас
120
18+
Прозрачный стиль
Электронные книги
32
18+
Голая правда, или ПМС (проза моего супруга)
18+
Разные прозаические наброски
18+
Музыки прозрачное крыло
120
0+
"Кнопки 3d" на прозрачном фоне png
0+
"Джип Гелик" на прозрачном фоне png
18+
Фишка "ПОКЕР" на прозрачном фоне png
18+
Движение прозрачной пустоты
200
18+
Фишка "Казино" на прозрачном фоне png
0+
"Красный дом" на прозрачном фоне png
18+
Прозаические беляши в конкретных рифмах
18+
Прозаическая ода несовершенной любви
16+
Калейдоскоп прозаических миниатюр №3