Подписка Лицей (12 месяцев)

Проверенный продавец

4.4

Подписка Лицей (12 месяцев)

0
Более 200просмотров
Менее 10покупок
0+
Описание
Характеристики
Отзывы

Ростелеком Лицей по всем предметам школьной программы. По подписке доступны уроки для всех классов, состоящие из видео, тренажеров и конспектов.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ЛУЧШИЕ УЧИТЕЛЯ

Курсы подготовили и записали преподаватели из лучших школ и вузов страны: Президентская школа, Ломоносовская школа, Школа Летово и другие. Контент не имеет аналогов в интернете, он структурирован по темам и урокам в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами (ФГОС). Рекомендательная система на основе тестов подскажет, какую тему нужно подтянуть.

ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ

Доступ в любом месте в любое время, вы сами решаете, когда начать и закончить урок. Психологами доказано, что ребенок качественно запоминает информацию в первые 10 минут, затем его внимание рассеивается. Поэтому видеоролики на платформе Лицей, в отличии от вебинарных курсов на других сервисах, содержат самую суть информации, без воды и отступлений, а длительность роликов не превышает 10 минут. Полученный материал можно сразу закрепить с помощью тренажеров, а к урокам прилагается подробный конспект.

ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ

Недорогая подписка по сравнению с другими сервисами по доп. образованию, которая по абонементу стоит еще дешевле.

Сервис не требует установки, совместим со всеми ОС, адаптируется к любому устройству ПК, ноутбук, планшет, смартфон. Для работы необходим интернет.

1 800

Другие предложения магазина

NEW
0+
12+
1 161
1 290
10%
0+
590
12+
16+
12+
710
16+
12+
710

Похожие предложения

0+
NEW
0+
6+
18+
18+

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.15.6. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru