Книга основана на реальных событиях, связанных с сокровенным - о том, как воскресить умершего, надлежащему человеку, и что от него требуется.
Дети…. Я не очень то люблю своих детей. Хотя бы потому, что они увлекаются ложными родителями. Их было за что пороть. За бросание словами, за позицию и за ученичество. И если они считают себя немощными, то просто пусть заводят себе вентилятор, и перестают маяться безделием. Я уже в их возрасте все их мечты давно уже оттрахал.
Воскресить человека, это первое, что я запросил из даров у Бога. В итоге он всегда интересуется, почему у меня такой дурацкий выбор. Из теперяшнего не так дально и сделать что то новое. В итоге у нас есть автовоскрешатель. Но что тоновое…. В итоге стали писать музыку. Что то в ней есть и без промысла. И что то новое, как и хотелось. Но что то меняется, а музыка по прежнему навевает точку и депрессию, что хотелось бы убрать, но посредством чего то, что можно было бы изменить. Воскреснуть самому? Все, о чем мы жалеем при воскрешении на фунции автомата, так это об упущенных возможностях, которые выглядят как пропущенное время. И что то здесь есть такое, без чего можно было бы обойтись. Это, например, без убийства. Если время потрачено с пользой, то ничего нового, кроме статистики ты не увидишь. Но хоть что то было. А оббьем достижений не так уж велик, как можно было бы надеятся. Но настолько упущением здесь это все является, что даже бекстрок не такая уж большая проблема, если учесть, что там заново всплывают те возможности, что можно было бы ходить дальше и получить то, что раньше казалось бы достижимым. Но в итоге ты считаешь, что главное, это были деньги.
Дети…. Я не очень то люблю своих детей. Хотя бы потому, что они увлекаются ложными родителями. Их было за что пороть. За бросание словами, за позицию и за ученичество. И если они считают себя немощными, то просто пусть заводят себе вентилятор, и перестают маяться безделием. Я уже в их возрасте все их мечты давно уже оттрахал.
И все что я помню, так это, что я летал. Все. Сверх модное сознание шиншиллят! Подай Богу жертву, отдай своего звереныша Христу. В итоге, носителя пришлось похоронить. Если бы он был похож на это мое современное тело, то все было бы по другому. Но нет совершенных шиншиллят. Есть совершенные оболтусы, которые забывают, что надо питаться, пусть даже таким несовременным методом, как сосание сосцов той наглой матери, которая подставляет бока, размером с гору.
Так я попробовал грамм стероидов. То же самое, что передозировка нейролептиков. И тоска адская, и закономерная сонливость. Только убрать ее нечем, разве что временем. Так я проспал все время действия иньекции. И настроение получилось весьма сомнительным. Так я стал больше думать о долгожительности собственной семьи и своей собственной, как о преимуществах вечной жизни.