Headquarters: World War II

Проверенный продавец

4.4

Headquarters: World War II

Нет оценок
Менее 10просмотров
Менее 10покупок
16+
Описание
Характеристики
Отзывы

Headquarters: World War II - это динамическая пошаговая стратегия, охватывающая события в Нормандии в трех сюжетных кампаниях и ряде схваток. Выберите за кого будете сражаться, сформируйте свои силы, назначайте героев, повышайте уровень своих подразделений и используйте штабные навыки, чтобы одолеть врага.

Столкнитесь с настоящим тактическим вызовом

Боевая система игры основана на подходе легко научиться - трудно овладеть. Обманчиво простая на первый взгляд, она предлагает множество возможностей:

Юниты имеют переднюю/боковую/заднюю/верхнюю броню, и положение юнита относительно вражеского играет важную роль во время боя

Заборы и другие препятствия обеспечивают разный уровень укрытия, который зависит от угла атаки

Разные типы местности дают различные бонусы и влияют на дальность ведения огня

Разрушенные машины и другие крупные объекты влияют на поле боя и обеспечивают укрытие

Механика возвышенностей позволяет использовать несколько уровней возвышеной местности, которые влияют на дальность ведения огня и эффективность боя

Здания разрушаемые и имеют нескольно степеней разрушения, что ощутимо влияет на ситуацию на поле боя

Наслаждайтесь впечатляющей графикой

Все юниты и окружающая среда созданы с тончайшим вниманием к деталям с использованием Unreal Engine 4 для достижения очень реалистичного визуального стиля:

Реалистичные модели юнитов с надлежащей физикой движений

Ужасающие элементы разрушений - горящие корпуса танков, разрушенные дома, воронки от снарядов, дым, смерть и разрушения. Вы станете свидетелем этих и многих других ужасов войны.

Разнообразное окружение - ваши войска будут проходить как по разрушенным войной полям сражений, так и сквозь мирные деревушки со скотом и полями пшеницы. Однако будьте осторожны - эту идиллию очень легко разрушить.

Пройдите через многочисленные сражения

Узнайте историю со всех точек зрения, пройдя 3 кампании по 9 операций в каждой. В игре представлены кампании за США, Великобританию и Германию, действие которых происходит в период высадки в Нормандии.

Управляйте своими войсками

Между сражениями вы можете модернизировать или менять свои войска, повышать их уровень и назначать им героев, наделяя их уникальными способностями.

Берегите свои экипажи

Экипаж - это сердце любого подразделения. Потеря разных членов экипажа влечет за собой различные штрафные санкции для подразделения. Потеря наводчика означает, что у подразделения меньше атак, потеря водителя означает снижение мобильности и так далее.

Одержите победу в любой стычке

Проверьте свои навыки против искусственного интеллекта на каждой из 6 карт для сражений. Различные условия победы требуют разностороннего планирования и тактики.

Проявите себя как искусный тактик

Участвуйте в сражениях против реальных противников или в командных сражениях 2х2 с друзьями. Игра поддерживает многопользовательские сражения с участием до 4 игроков как при подключении в реальном времени, так и с помощью системы CombatHQ от Slitherine.

Играйте в свою собственную игру

Используйте Редактор карт, чтобы создавать собственные карты для сражений/мультиплеера и делиться ими с сообществом.

ОПИСАНИЕ КОНТЕНТА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Разработчики описывают контент так:

Эта игра может содержать контент, не подходящий для всех возрастов или для просмотра на работе: Контент для взрослых.

2024 Slitherine Ltd. All Rights Reserved. Headquarters: World War II, Slitherine Ltd. and their Logos are all trademarks of Slitherine Ltd. Developed by Starni Games and Slitherine Ltd. All other marks and trademarks are the property of their respective owners.

1 300

Другие предложения магазина

NEW
12+
18+
12+
935
1 099
15%
12+
18+
12+
16+
1 499
16+
16+
1 199
12+
699
12+
16+
1 199

Похожие предложения

0+
0+
0+
0+
0+
0+
6+
6+
0+

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.15.12. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru