Проект каркасного хозблока с дровником 3х6 (ХД-63)

Нет оценок
Более 90просмотров
Менее 10покупок
0+
Описание
Характеристики
Отзывы

Проект хозблока с дровником (ХД-63) размерами 3 х 6 м выполнен в современном скандинавском, минималистичном стиле. Хозблок может быть использован для хранения вещей, садовой техники и инвентаря, а также в качестве мастерской. Характерная особенность проекта - угловое ленточное остекление фасада. Дровник рассчитан на хранение до 11 куб.м дров. Хозблок спроектирован по каркасной технологии с утеплением. Толщина каркаса стен - 150 мм. Толщина утепления - 150 мм. Фундамент столбчатый из бетонных блоков (возможно использование другого типа фундамента - например, винтовые сваи или фундаментная плита). Кровля - односкатная малоуклонная с покрытием из проф.листа. Отделка фасадов проф.листом и скошенным планкеном.

Проект представляет из себя pdf-альбом (28 листов формата А4) и состоит из архитектурных и конструктивных чертежей с подробной спецификацией материалов.

2 500

Другие предложения магазина

0+
0+
0+

Похожие предложения

18+
Электронные Книги
60
12+
0+
0+
0+
0+
16+
0+
0+
18+

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.15.12. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru