Пять пьес для виолончели и фортепиано. Клавир и партия

Нет оценок
Менее 10просмотров
Менее 10покупок
6+
Описание
Характеристики
Отзывы

Петербургский композитор и пианист С. А.Осколков окончил Донецкое музыкальное училище, а затем Ленинградскую государственную консерваторию: в 1977 году по классу фортепиано профессора П. А. Серебрякова, а в 1981-м по классам композиции профессоров В. Л. Наговицина и Ю. А. Фалика.

С. А. Осколков — автор около ста сочинений в самых различных жанрах, среди которых: три оперы, три мюзикла, три кантаты, два концерта для фортепиано и симфонического оркестра, два струнных квартета, шесть фортепианных сонат, множество вокальных циклов на стихи русских поэтов, ряд сочинений для народных инструментов, музыка для театра и кино.

Цикл из 5 пьес для виолончели и фп. представляет собой единое по замыслу произведение, где в каждой из частей в концентрированном виде воплощены конструктивное и эмоциональное высказывания автора.

Произведение может пополнить ансамблевый репертуар концертирующих музыкантов, а также послужить учебным пособием для студентов средних и высших музыкальных учебных заведений.

90

Другие предложения магазина

Похожие предложения

0+
0+
0+
0+
16+

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.15.12. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru