Захват внимания. Как стать известным в своей нише и влиять на миллионы

Нет оценок
Более 80просмотров
Менее 10покупок
16+
Описание
Характеристики
Цитаты
Отзывы

Секреты алгоритмов YouTube, фишки и нюансы продвижения, ошибки захода на площадку. Почему появляются заброшенные каналы? Чьи видео попадут в топ? Как и с каким настроением лучше заходить в YouTube?

Александр Борисов, известный эксперт по запускам и продвижению YouTube-каналов под ключ, снимает видео на 65 млн зрителей в месяц для таких профессионалов, как Марк Бартон, Оскар Хартманн, Александр Дзидзария, Седа Каспарова и многих других. В книге он рассказал о том, что именно отличает искусных мастеров своего дела.

Доступность и расширенные возможности YouTube могут предоставить все необходимое эксперту, чтобы за короткое время стать известным. Исследования автора на основе работы с 250+ YouTube-каналов, 3500+ публикаций, сценариев и съемок великолепно это подтверждают и легли в основу этой книги.

Если вы планируете масштабировать свой бизнес или усилить личный бренд, YouTube и эта книга могут стать для вас отличными помощниками.

1 900

Другие предложения магазина

12+
12+
16+
16+
717

Похожие предложения

14+
0+

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.15.12. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru