Детская сюита для шестиструнной гитары

Нет оценок
Менее 10просмотров
Менее 10покупок
6+
Описание
Характеристики
Отзывы

В. Козлов — гитарист и композитор, заслуженный артист России, лауреат Международного конкурса, профессор и заведующий кафедрой народных инструментов Челябинского института музыки им. П. И. Чайковского. Музыкант живет и работает в Челябинске, но его имя известно всем гитаристам России, он член жюри и организатор многих гитарных фестивалей и конкурсов. Его сольные программы звучали в концертных залах Москвы,Санкт-Петербурга,Уфы,Новосибирска,Красноярска,Владивостока,Минска,Харькова,Одессы,Хельсинки,Кёльна,Гааги,Турина.

Детская сюита для шестиструнной гитары — произведение, многократно опробованное на практике. Пьесы из этой сюиты любимы юными гитаристами и их педагогами — и, конечно, благодарной публикой. Как автор оригинальных сочинений для классической гитары В. Козлов был награжден дипломами на фестивалях в Донецке и в Москве.

Рекомендуется учащимся детских музыкальных школ, лицеев искусств, учащимся гитарных кружков и курсов.

Содержание:

Полька «Тик-так»

Вальс

Бельканто

Марш

190

Другие предложения магазина

Похожие предложения

0+
0+
0+
0+
0+
0+
0+
0+

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.15.12. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru