Популярные пьесы для шестиструнной гитары

Нет оценок
Менее 10просмотров
Менее 10покупок
6+
Описание
Характеристики
Отзывы

В представляемом сборнике Вячеслава Комарова собраны аранжировки для гитары, проверенные годами концертных выступлений. А это очень важно! Гитара — особый инструмент. Порой хорошая музыка в руках гитариста оказывается «тусклой», плохо звучащей — и гитарист в этом не виноват! Виноват автор обработки или переложения. А бывает и наоборот: обработка кажется неправильной, а на гитаре — звучит! В этом удивительная загадка инструмента, сочетающего в себе пение скрипки с полифонией фортепиано.

В сборнике Вячеслава Комарова в этом смысле — все в порядке. Гитара его пре красно играет и в стиле танго 30-х годов, и в эстрадных ритмах 60-х-70-х; она уверенно себя чувствует и в музыке Beatles, и в цыганских мелодиях, а иногда даже заменяет целый ансамбль электрогитар — откройте пьесу «Отель Калифорния».

Просто садитесь и сыграйте этот сборник «от корки до корки». Уверяю, Вы получите от этого большое удовольствие!

Сергей ИЛЬИН, гитарист, композитор,

председатель Петербургского клуба гитаристов

190

Другие предложения магазина

Похожие предложения

0+
0+
0+
0+
0+
0+
0+
0+
12+
87
250
65%
0+
0+

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.15.12. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru