Популярные мелодии. В переложении для шестиструнной гитары соло

Нет оценок
Менее 10просмотров
Менее 10покупок
6+
Описание
Характеристики
Отзывы

Гитара — инструмент удивительный: всегда есть такой общественный слой или такая область творчества, где именно гитара становится самой желанной и популярной. Этот инструмент умеет быть одновременно простым и сложным, аристократическим и народным, доступным любителю и интересным профессионалу. И репертуар для гитары возрождается, расширяется, обновляется.

В России классическая гитара перестает связываться в нашем представлении только с рок-музыкой или только с авторской песней и снова приходит на концертную эстраду. Лучшие современные композиторы пишут не только сольные пьесы, но и концерты для гитары с оркестром. Однако основой репертуара остается гитарная классика — именно те пьесы, которые мы предлагаем вам в этом сборнике. Они продолжают быть и «любимцами публики», и своеобразным «пробным камнем» мастерства музыканта.

Сборник рекомендуется в качестве учебного пособия студентам гитарных классов средних и высших музыкальных учебных заведений, а также всем любителям музыки.

190

Другие предложения магазина

Похожие предложения

0+
0+
0+
0+
0+
0+

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.15.12. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru