Духовные песни Баха — Шемелли. Учебное пособие по сольфеджио для ДМШ, лицеев, ДШИ и муз. училищ

Нет оценок
Более 20просмотров
Менее 10покупок
6+
Описание
Характеристики
Отзывы

Предлагаемый сборник " Духовные песни Баха — Шемелли. Учебное пособие по сольфеджио для ДМШ, лицеев, школ искусств и музыкальных училищ" включает малоизвестный в нашей стране материал духовных песен и арий Баха — Шемелли. Использование его на уроках сольфеджио в музыкальной школе дает возможность расширить стилевой и жанровый кругозор учащихся. Данный материал удобен в методическом плане: примеры небольшие по объему, нетрудные в вокальном отношении, ясные по форме.

В сборнике предлагаются различные формы работы. Это чтение с листа, гармонический анализ, творческие задания, подбор аккомпанемента. Примеры сборника могут быть использованы в качестве художественных иллюстраций при прохождении основных тем курса сольфеджио.

Учебное пособие адресовано педагогам и учащимся старших классов ДМШ, лицеев, школ искусств и студентам музыкальных училищ.

290

Другие предложения магазина

Похожие предложения

16+
18+
Электронные Книги
80
18+
Электронные Книги
40
0+
0+
0+
6+
Электронные Книги
200
12+
87
250
65%
0+
0+

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.15.12. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru