Плешак В. Желаем вам! Детские песни для исполнения соло, ансамблем или детским хором

Нет оценок
Более 40просмотров
Менее 10покупок
6+
Описание
Характеристики
Отзывы

Музыку В. Плешака отличает неповторимый петербургский стиль. И в детских песнях композитора обнаруживаются знакомые и очень привлекательные черты: в хорошем смысле традиционность и музыкальная доступность, мелодическая строгость и «корректность» линий, даже в некотором роде… музыкальная элегантность! И совсем не важно, в каком жанре звучит эта музыка — будь то песни-пожелания, юмористические, лирические, праздничные песни. Яркость, сценичность, запоминаемость музыкального материала сборника — все это следствие огромного опыта работы автора в области детского музыкального театра — жанра, предъявляющего одни из самых высоких требований к композитору. Несомненно, этот сборник доставит большое удовольствие исполнителям.

Содержание: ЖЕЛАЕМ ВАМ! Сл. Маршака , НЕПОВТОРИМЫЙ ПЕТЕРБУРГ и ЭКИПАЖ — ОДНА СЕМЬЯ.Сл. Погорельского,ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК.Сл. Дахие, НОВЕНЬКАЯ, БУДИЛЬНИК, СЕМЕЙНЫЙ РАЗГОВОР, ЛЮБИМАЯ КОМАНДА.Сл.Гина,ЛЮБОВЬ МОЯ — МУЗЫКА, РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЕСНЯ. Из оперы «Под Первой Звездой».

190

Другие предложения магазина

Похожие предложения

0+
0+
0+
0+
0+

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.15.12. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru