Видеокурс "Мужские архетипические образы в рекламе и бизнесе"

Нет оценок
Более 10просмотров
Менее 10покупок
0+
В наборе
Описание
Отзывы
Видеолекция "Архетипический образ шута в рекламе и бизнесе"

Некоторые синонимы слова «шут»: комик, клоун, трикстер, арлекин, дурак, проказник и др. Этому архетипу близок образ отрешённого странника с нулевого аркана карт Таро, легко и расслабленно путешествующего по миру без определённой цели.

Он не скован предрассудками, во власти которых находится большинство людей. Шут видит то, что не видят другие и делает то, чего не могут остальные, потому что не считает это невозможным. Он вообще не задумывается о смысле своих действий и просто следует потоку.

Шуты умеют наслаждаться жизнью, превращая её в зажигательную вечеринку. Они способны получать обожание окружающих, оставаясь собой. Так шуты издревле существовали при правителях. Им позволялось «истину царям с улыбкой говорить». Острые шутки шутов снимали напряжение, царившее в королевских дворцах.

Максимальное качествоFHD 1080P
Продолжительность00:10:12
Видеолекция "Архетипический образ мага в рекламе и бизнесе"

Архетип мага особенно силён у харизматичных политиков, талантливых бизнесменов и рекламщиков, а также у разного рода аферистов (теневой бизнес).

Они, как никто фонтанируют идеями, хорошо разбираются в современных технологиях, умеют передавать состояния через словесные образы, тексты и просчитывать ситуацию.

Творческое мышление, хорошее чувство юмора, высокий интеллект, склонность к обольщению и провокациям, а также любовь к прекрасному — несомненно относятся к архетипу мага.

Такие люди часто трансформируют жизнь других людей, так как умеют ловко обходить их психологические защиты и видеть самые уязвимые места.

Архетип мага можно использовать для любых товаров и услуг, которые обещают владельцу силу, богатство и чудесные изменения:

1. Магические салоны или тренинги;

2. Духи с феромонами;

3. Средства для похудения и омоложения;

4. Системы «Умный дом» и т.д.

Максимальное качествоFHD 1080P
Продолжительность00:12:01
Видеолекция "Архетипический образ правителя в рекламе и бизнесе"

Архетип Правителя преобладает в людях наделённых властью — президентах, собственниках бизнеса, влиятельных политиках и успешных ТОП-менеджерах.

Это прирождённые лидеры, стратеги и организаторы, умеющие держать всё под контролем, вести за собой толпу.

Они обладают структурным мышлением и способностью посмотреть на ситуацию сверху, интуитивно чувствуя общую картину. Чётко ставят цели, а достигая их, генерируют новые. Хорошее самообладание, высокая адаптивность, здравомыслие — лучшие качества, которыми наделяет человека архетип Правителя.

К окружающим такие люди часто относятся свысока, воспринимая их, как фигуры на шахматной доске. Архетип Правителя дарует дальновидность в делах, нередко лишая способности созерцать свои чувства и заботиться о чувствах окружающих.

Это энергия отца, который смотрит на мир твердым, но добрым взглядом, видя в каждом человеке, как все его слабости, так и выдающиеся таланты. Это внутренний голос успокоения и утешения во времена хаоса и борьбы.

Максимальное качествоHD 720P
Продолжительность00:10:48
Видеолекция "Архетипический образ разрушителя в рекламе и бизнесе"

Разрушитель наполнен гневом и яростью по отношению ко всему, что больше не служит жизни в социуме или внутри самого человека. Без разрушения всего того, что отжило невозможен процесс обновления.

Максимальное качествоHD 720P
Продолжительность00:08:50
1 600
2 000
20%

Другие предложения магазина

Похожие предложения

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.15.12. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru