1. Главная
  2. Медиа-лента
  3. Таро нумерология

Как ваша Матрица Судьбы поможет вам достичь успеха

Опубликовано28.03.2024 в 10:10

Веками система Таро служила источником предсказаний событий. Опытный таролог, в процессе гадания, подключаясь к Хроникам Акаши, через символы таро способен получить полезную информацию из коллективного поля бессознательного. Это искусство, которому тарологи обучаются годами. А человек, который не имеет представление о Высших Энергиях мироздания проходит свой путь на ощупь, не понимания куда идет и для чего он идет, какой опыт должен получить. Понимание философии Таро - это путь духовного развития человека. Магическая гадальная колода за время многолетнего существования обросла множеством слухов и домыслов.

Чего только не говорят про Таро! Для многих и по сей день Таро - это просто колода карт, но на самом деле 22 старших Аркана Таро можно сравнить с программным языком Вселенной. С помощью символов на картах Вселенная передает человеку путь его развития. При этом у Вселенной есть свой путь и программа развития, в которой человек играет ключевую роль. Старшие Арканы не просто образы - они живые символы, воплощающие глубокие архетипы, описывающие наше существование. Понимание того, как энергии старших Арканов влияют на человека, является важным шагом на пути к личностному и духовному росту.

Таро нумерология раскрывает двери во все сферы жизни. 💞 Получение знаний о том, как рассчитать личные Арканы в Матрице Судьбы по дате рождения, становится важным шагом в направлении познания себя, улучшения всех сфер жизни и подъема на новый уровень дохода. Не упустите возможность познакомиться с тайнами своей личности и начать новый этап в своей жизни на авторском курсе “ Матрица Судьбы и Предназначение”.

✔️Вы научитесь самостоятельно рассчитывать и расшифровывать Матрицу Судьбы с нуля.

✔️Научитесь видеть и понимать энергии в Матрице судьбы.

✔️Разберетесь в себе и научитесь разбираться в других людях.

✔️А главное - вы лучше узнаете себя и научитесь гармонично проживать свою уникальную жизнь, которую заслуживаете!

Обсуждение

Для того чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Пока комментариев нет

Ваш комментарий может быть первым!

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.15.12. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru