1. Главная
  2. Медиа-лента
  3. Таро нумерология

Как использовать Матрицу судьбы для понимания своих талантов

Опубликовано26.03.2024 в 08:36

Как использовать Матрицу судьбы для понимания своих талантов. Это история девушки, которая столкнулась с проблемами в сфере Таланты по программам 17 Аркана таро Звезда.

У всех нас есть свои таланты и способности, которые иногда может быть сложно обнаружить. Но что, если я скажу вам, что матрица судьбы дает представление о нашем скрытом потенциале, при раскрытии которого можно достичь духовного роста, материального благополучия и улучшения взаимоотношений с окружающими.

📝 Одной из негативных программ, связанных с 17 Арканом Таро, является недостаток уверенности в своих талантах и способностях.

В жизни это проявляется в том, что люди с энергией Звезды ⭐️ не могут раскрыть в себе таланты, либо не могут совместить творчество и материальную составляющую жизни. Их любимое дело не приносит им денег, а в подсознании живет установка, что «творчеством заработать нереально».

Однако, благодаря использованию Матрицы Судьбы и пониманию как перевести негативную программу в позитивную в соответствии с 17-м Арканом, наша подписчица начала работать над собой. Она начала исследовать свои таланты, ресурсы и желания, научилась верить в себя и свои способности.

С каждым шагом, овладевая энергией 17 Аркана, она становилась все более уверенной в себе и своих талантах. Она нашла свое истинное предназначение и начала самореализовываться в выбранной сфере.

💫 Помните, вы имеете силу изменить свою судьбу и раскрыть свой потенциал. Работайте над собой, перепрограммируйте негативные убеждения и приведите свою сферу талантов и самореализации в гармонию и успех.

Сделать расчет личных арканов вы можете здесь arkanytaro.ru таланты - это фиолетовый, синий и голубой сектор. Обучиться и стать специалистом по Предназначению для себя, для семьи, для знакомых можно на курсе "Матрица судьбы и Предназначение". Все в ваших руках! 💖

Обсуждение

Для того чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Пока комментариев нет

Ваш комментарий может быть первым!

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.15.12. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru