1. Главная
  2. Медиа-лента
  3. Таро нумерология

Что такое Матрица Судьбы и как она влияет на нашу жизнь

Опубликовано24.03.2024 в 03:54

Матрица судьбы — не просто инструмент, она — ключ к вашему внутреннему миру и пониманию жизни, основанный на 22 старших арканах Таро, нумерологии и психологии, проводимый по дате рождения. Расшифровка Матрицы Судьбы, рассчитанной по дате рождения, открывает перед вами двери к пониманию причинно-следственных связей всех событий, встреч, происходящих в вашей жизни. Понимая свою Матрицу, вы начинаете видеть, какие факторы способствуют вашему росту и гармонии, а какие могут тормозить ваше развитие.

Расчет Матрицы по дате рождения дает возможность рассмотреть 7 сфер своей жизни:

• Понять финансовый потенциал и причины его блокировки.

• Определить области, где вы можете достичь профессионального и финансового успеха.

• Найти свое предназначение, развить скрытые таланты и осознать уникальность.

• Разобраться в повторяющихся событиях и неудачах.

• Улучшить личные отношения и разрешить конфликты.

• Понять причины проблем со здоровьем.

• Разгадать кармические связи из прошлых воплощений.

• Обрести уверенность и жить осознанно.

Получение знаний о том, как рассчитать Матрицу Судьбы по дате рождения, становится шагом в направлении познания себя, улучшения всех сфер жизни и подъема на новый уровень дохода. В глубинах Матрицы каждый обнаруживает что-то уникальное, что резонирует с его жизненным опытом. Этот метод самопознания позволяет человеку раскрыть свой потенциал, выявить свои таланты и способности, а также понять, какие задачи предстоит реализовать. Анализируя эту информацию, вы сможете легче ориентироваться в жизни, делать осознанные решения и оставаться на благоприятных линиях жизни в ключевых сферах жизни.

Курс "Матрица Судьбы и Предназначение" создан для тех, кто стремится к самопознанию и хочет разобраться в своих внутренних конфликтах. Он поможет вам научиться справляться с обидами, страхами, чувством вины и исправить проблемы в отношениях с окружающими. Вы познакомитесь еще больше с собой.

Информация полученная на курсе поможет вам выстраивать гармоничные отношения с вашими детьми, родными и близкими, углубляя ваше взаимопонимание и обогащая взаимодействие на более глубоком уровне.

Проходя этот курс, вы обязательно обнаружите новые возможности и методы самопомощи, которые помогут вам стать более счастливым и успешным человеком.

Обсуждение

Для того чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Пока комментариев нет

Ваш комментарий может быть первым!

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.15.12. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru