В один прекрасный день ваша идеальная жизнь может превратиться в страшный кошмар. От героини моего произведения уходит лучшая подруга и начинает общение с ее заклятым врагом, парень, который дружил ради выгоды, бросает, а еще родители скоро разводятся. Всё бы ничего, но помимо этого на голову сваливается пацан из клуба, который пытается завоевать сердце.
Содержит нецензурную брань.
Не дослушав Равелину, возникла уникальная идея и я должна была послушать зов сердца. Срочно направилась с самым серьезным лицом прямо к Юлиане и ее BFF. Все на меня смотрели внимательно. Студенты перестали есть. Юлиана продолжала красить ресницы тушью, смотря в карманное зеркальце. Она не реагировала на мое присутствие, но лучшие подруги стали пожирать меня взглядом.
Огромное здание для прибежища знатных людей располагалось в центре шумного города, где много красочных улиц с различными видами деревьев, цветущими кустарниками, красивыми граффити. Хоромы были просто прекрасны: несколько комнат в царском стиле, десяток служащих сотрудников, повсюду сплошь охрана для безопасности, цветы в номер приносят ежедневно.
Вдруг стены затрещали. Потолок начал сыпется. Маленький гараж начал падать. Мелвину пришлось открыть двери гаража. Была серьезная угроза перед нами. Моих друзей окружили тысячи человек. Они все начали прикасаться к нам. Приехало много полиции. Уже становилось труднодоступно дышать. Кому-то в толкучке отдавили конечности. Это просто какой-то нереальный ад. За пару секунд шквал людишек оккупировали. Я просто не знала, что мне делать. Такое чувство, будто я сейчас умру. Помимо этого было миллион разных возгласов от людей: кто-то молил о помощи, кто-то плакал, кто-то визжал от радости. Обезумевшие фанаты. Господи, что за мир? Сотрудники безопасности думали, как нас спасти. Приехали вертолеты, подлетевшие близко к народу. Мои друзья быстро схватились за лестницу из веревки. Все успели, кроме меня. Я буквально начала погибать. Мне по-моему, отдавили руки, ноги и оттоптали тело. Валявшись среди пустышек, осознаешь минуты последней жизни.
Я стараюсь избегать раздумий о смысле жизни. Взглянув на окружающий меня мир, то всё это сплошной театр. Все мои знакомые играют не свои роли, даже сама я. Деньги и слава — это конечно круто, но ради этого приходиться лицемерить людям в глаза, быть неискренней, встречаться с дибилом. Такая ужасная доля досталась дочери мультимиллиардера крупной корпорации и всемирно известного дизайнера одежды. Нельзя портить репутацию, общаясь с низшими сословиями, а для поддержания популярного рейтинга приходится общаться с «грязными людьми» (ты с ними дружишь, но их манера общения и характер тебе не нравится, но приходится продолжать общение, отказавшись в сотрудничестве — понизится престиж папы, акции упадут). Четыре года назад я дружила с Дианой очень хорошо, но сейчас враждуем. Хотя, когда и общались, между нами всегда было соревнование: лучшая сумка от Гучи, платье от Валентина Юдашкина, корона от Дольче Габана, школьная форма от Шанель и т. д.
Погода была прекрасная, но меня это не волновало, даже смотреть в окно не хотелось. Тупые деревья, пальмы и всё вокруг. Я подняла голову вверх на потолок машины. Какой смысл любоваться людьми, которые готовы при любом удобном случае подставить тебя? Доехавши до учебного заведения, конечно же, сотню папарацци, окружавшие везде. Хорошо, что была охрана, не дававшая дотронуться до меня.