Курс по медитации на чакры для начинающих

Нет оценок
Более 200просмотров
Менее 10покупок
18+
В наборе
Описание
Отзывы
Медитация на чакры 1 урок
Слушать превью0:00

Работа с внутренними энергиями начинается с осознания и взаимодействия с энергетическим центром в груди. На начальном этапе мы учимся наблюдать, слышать состояние своего тела, своих энергий. Это видео посвящено сердечной чакре, или четвертому энергетическому центру. Я называю его четвертым согласно общепринятой йоговской системе отсчета, начиная с первого центра в промежности. Когда этот центр активен, он пробуждает внутри безусловную любовь и принятие. Находиться рядом с человеком, у которого раскрыты энергии четвертого центра, легко и приятно.

Продолжительность00:10:32
ЧитаетИрина Донскова
Форматы
MP3
Оригинальное названиеМедитация на Анахата чакру (1 урок медитации для начинающих)
Медитация на чакры 2 урок
Слушать превью0:00

Следующая чакра, или энергетический центр, который мы исследуем. расположен в солнечном сплетении. В этом занятии мы учимся распознавать его вибрации, взаимодействовать с ним и расширять свое внимание на два центра одновременно

Этот центр отвечает за физическое здоровье, иммунитет. Его энергии очень огненные, они связаны с перевариванием пищи и работой желудка.

В ведической и тантрической литературе этот центр описывают ярко-желтым. Вы можете не видеть этого цвета, и совсем не обязательно искать его. Наблюдайте то, что есть сейчас.

Продолжительность00:10:36
ЧитаетДонскова Ирина
Форматы
MP3
Оригинальное названиеМедитация на Манипура чакру (2 урок медитации для начинающих)
Медитация на чакры 3 урок
Слушать превью0:00

На этом занятии мы учимся распознавать энергии пятого энергетического центра, или Вишуддха-чакры. В процессе работы с этим центром снимается много блоков, которые накладываются страхом заявить о себе, о своих правах и желаниях, и связанной с этим страхом ложью. Кроме того в этом центре сконцентрированы радость и печаль, и когда мы запрещаем себе чувствовать, то также блокируем свой пятый центр. Снятие блоков с пятого центра помогает стать более искренним, прежде всего с самим собой, и, как следствие - более открытым в общении с другими людьми. Открыв пятый центр, мы сможем быть более честным в общении, найдем в себе силы отстаивать свои интересы и границы, добьемся большего уважения со стороны собеседников.

Продолжительность00:10:08
ЧитаетДонскова Ирина
Форматы
MP3
Оригинальное названиеМедитация на Вишуддха чакру (3 урок медитации для начинающих)
Медитация на чакры 4 урок
Слушать превью0:00

Второй энергетический центр, или Свадхистхана чакра, расположен в животе чуть ниже пупка. Его энергии связаны с продлением рода. Социальные табу, связанные с сексуальностью, могут блокировать энергии этого центра. Внезапный испуг также вызывает напряжение в животе, блокируя вторую чакру. Мы учимся расслаблять это пространство и освобождать энергии второго центра

В литературе по чакрам второй центр рисуют оранжевым. Если вы видите этот цвет, то хорошо. Но я рекомендую не привязываться к цвету и наблюдать то, что есть здесь и сейчас.

Продолжительность00:10:38
ЧитаетДонскова Ирина
Форматы
MP3
Оригинальное названиеМедитация на Свадхистхана чакру (4 урок медитации для начинающих)
1 619
3 600
55%

Похожие предложения

12+
Электронные Книги
300
12+
3 999
0+
138
420
67%
16+
Цифровые товары
60
100
40%
14+
16+
299
388
23%

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.12.41. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru