MY.GAMES Cloud подписка 50 часов

Проверенный продавец

4

MY.GAMES Cloud подписка 50 часов

Нет оценок
Более 20просмотров
Менее 10покупок
18+
Описание
Отзывы

MY.GAMES Cloud это сервис облачного гейминга, который позволяет играть в любые игры даже на самых слабых компьютерах. Сервис разворачивается внутри платформы MY.GAMES Store.

Игры запускаются на мощных серверах на высоких настройках графики с разрешением до 4К и фреймрейтом до 120 FPS. Этот сервер принимает сигналы управления с устройства пользователя и отправляет на него видеопоток игрового процесса. Благодаря этой технологии пользователь может запустить современную требовательную к "железу" игру для ПК даже на ноутбуке десятилетней давности или любом Android-смартфоне. И играть с тем же качеством графики, как и обладатель игрового ПК стоимостью 150-200 тысяч рублей, но за несравнимо меньшие деньги и прямо сейчас.

Для того, чтобы начать играть, достаточно скачать и установить приложение на ПК или телефон. И выбрать тарифный план в сервисе.

Играть можно как в бесплатные игры, так и в платные для этого последние должны быть заранее приобретены пользователем в одном из популярных магазинов. Например, в Steam или UbisoftConnect.

Тарифные планы делятся на почасовые и безлимитные. При покупке почасового тарифа пользователь может отыграть ровно столько времени, сколько он купил. При покупке безлимитного тарифа он играет сколько угодно в течение календарного месяца с момента подписки.

Особенности:

Приобретённые почасовые пакеты суммируются и добавляются на ваш баланс. В том числе, будут суммироваться с купленнымы ранее напрямую через сервис My.games Cloud.

Активировать на аккаунте с действующим почасовым пакетом промокод с подпиской нельзя, нужно сперва отыграть свой баланс и активировать после.

Для требуется обязательное подключение к интернету.

КАК АКТИВИРОВАТЬ ПОДПИСКУ:

Создайте учетную запись на сайте cloud.my.games

Войдите в Личный кабинет cloud.my.games/dashboard/settings

В поле Активация промокода введите полученный код

Дополнительную информацию по активации можно получить по ссылке https://support.my.games/mgcloud/faq/3237

Код активации предоставляет Пользователю возможность доступа к запуску игр на серверах MY.GAMES Cloud. Предоставление доступа регулируется Пользовательским соглашением, которое размещено по ссылке https://help.mail.ru/legal/terms/cloud.my.games/tou.

Доступ к контенту предоставляется на протяжении срока, установленного в Подписке, согласно правилам, ограничениям и техническим требованиям, указанным в Пользовательском соглашении. Код необходимо активировать до конца 2022 года. Активация кода подтверждает согласие с условиями Пользовательского соглашения. Код активации не является ценной бумагой и не подлежит возврату, обмену на денежные средства, либо размену на коды активации меньшего номинала.

Код активации может быть использован не более одного раза. Код активации, не проходящий идентификацию в системе или идентифицируемый как использованный, считается недействительным.

Территория активации Подписки: Российская Федерация, Абхазия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Южная Осетия.

Поддержка пользователей: https://support.my.games/mgcloud

Продажа товара прекращена автором

Другие предложения магазина

NEW
16+
NEW
12+
NEW
16+
1 100
NEW
12+
NEW
6+
NEW
12+
NEW
16+
299
16+
12+
495
550
10%
12+
16+

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение

Наши проекты


Приложение Wildberries Цифровой
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
2021-2024 © Wildberries Цифровой, Wildberries v11.14.9. На торговой площадке digital.wildberries.ru применяются рекомендательные технологии.Адрес для направления юридически значимых сообщений: sales@wildberries.ru